Сегодня,
10:41
|
Игорь Рязов
Игорь Рязов
Шоу-бизнес
Эксклюзив
13
Звезда исторического сериала «Елизавета» заявила, что не будет праздновать получение российского «Оскара», и рассказала о подготовке к роли младшей дочери Петра I.
Эксклюзив
ВКонтакте
TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: www.globallookpress.com / АГН Москва; 5-tv.ru
Читайте нас в:
Дзен
Новости
Российская актриса Юлия Хлынина, исполнившая главную роль в сериале «Елизавета» про юность младшей дочери Петра I и будущей российской императрицы, пришла на премию «Золотой орел» в платье с экстремальным декольте и победила. Вскоре после получения награды артистка сообщила 5-tv.ru, что праздновать свой триумф не будет.
«Я вообще не буду отмечать. Я рада. Внутри порадовалась — и все, отметила. В принципе, я как-то скромна по этим всем отмечаниям в нынешнее время», — рассказала Юлия Хлынина, выигравшая в номинации лучшая роль на телевидении.
На это корреспондент 5-tv.ru заметила, что статуэтку «Золотого орла» называют российским «Оскаром».
«О, ничего себе! У меня почти „Оскар“! Ну почти», — со смехом отреагировала артистка.
Юлия Хлынина добавила, что при подготовке к роли обращалась к трудам историков, посвященным жизни Елизаветы Петровны до ее восхождения на престол Российской империи.
«Я отталкивалась от того, как она описана у историков. Но добавила свою харизму, потому что я понимала, что есть какие-то детали ее личности, которые не совсем нам удобны для рассказа в художественном фильме. Поэтому пришлось ее как-то менять, облегчать, углублять ее переживания. Мы наверняка же не знаем, как именно Елизавета переживала расставания, потери, утраты или радость. Но для интереса зрителя мы сделали эту амплитуду больше и ярче», — объяснила актриса.
Премия «Золотой орел» в этом году прошла в первом павильоне киноконцерна «Мосфильм». Награды в области российского кинематографа и телевидения вручали в 21-й раз. Во время нее знаменитости активно давали комментарии.
Например, как сообщал 5-tv.ru, Егор Бероев назвал фильм, за который ему «все время прилетает», и пожелал удачи новому исполнителю роли Фандорина. А Екатерина Климова рассказала, как отметила 45-летие.
Знаменитости
Кино
Сериалы
Видео новости
Читайте также
Суд поставил точку в разводе звезды сериалов Дениса Матросова со второй женой
Егор Бероев назвал фильм, за который ему «все время прилетает»
-1°
767 мм рт. ст.
93%
69.34
0.21
75.41
0.08
?♀ Гороскоп на 28 января для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть